Traslados con conductor en Niš · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Niš con el precio a la vista
Niš organiza traslados con reserva previa en Niš (Serbia). Eliges origen y destino, ves el importe en RSD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en RSD, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Niš con su página
- Crveni Krst Train Stationdesde 1131,00 RSD6 min
- Hotel IDEO LUXdesde 1158,00 RSD6 min
- Niš Bus Stationdesde 1308,00 RSD9 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Niš, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Niš y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Niš
1131,00 RSD
el trayecto más económico
6 min
Niš Constantine the Great Airport → Crveni Krst Train Station
Precios por trayecto
Precios orientativos en Niš, en RSD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Niš Constantine the Great Airport → Crveni Krst Train Station2.9 km · 6 min1131,00 RSDdesde
- Niš Constantine the Great Airport → Hotel IDEO LUX3.2 km · 6 min1158,00 RSDdesde
- Niš Constantine the Great Airport → Niš Bus Station4.2 km · 9 min1308,00 RSDdesde
- Niš Constantine the Great Airport → New City Hotel5.1 km · 11 min1429,00 RSDdesde
- Niš Constantine the Great Airport → Church of Saint Panteleimon5.9 km · 10 min1481,00 RSDdesde
- Niš Constantine the Great Airport → Fortress of Niš6 km · 10 min1490,00 RSDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Niš Constantine the Great Airport → Crveni Krst Train Station | 2.9 km | 6 min | 1131,00 RSD | Ver detalle |
| Niš Constantine the Great Airport → Hotel IDEO LUX | 3.2 km | 6 min | 1158,00 RSD | Ver detalle |
| Niš Constantine the Great Airport → Niš Bus Station | 4.2 km | 9 min | 1308,00 RSD | Ver detalle |
| Niš Constantine the Great Airport → New City Hotel | 5.1 km | 11 min | 1429,00 RSD | Ver detalle |
| Niš Constantine the Great Airport → Church of Saint Panteleimon | 5.9 km | 10 min | 1481,00 RSD | Ver detalle |
| Niš Constantine the Great Airport → Fortress of Niš | 6 km | 10 min | 1490,00 RSD | Ver detalle |
A dónde llevamos en Niš
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Niš Constantine the Great Airport
desde 1131,00 RSDAeropuerto
Ulica 24, Niš 18000
Ver precios y reservar →Leskovac Airport
desde 4129,00 RSDAeropuerto
214, Leskovac
Ver precios y reservar →Crveni Krst Train Station
desde 1131,00 RSDEstación
Bulevar 12. februara, Niš
Ver precios y reservar →Marshalling Yard Nis Ranzirna
desde 2361,00 RSDEstación
Niš
Ver precios y reservar →Niš Bus Station
desde 1308,00 RSDEstación
Bulevar 12. februara, Niš
Ver precios y reservar →Vrtište
desde 1701,00 RSDEstación
Vrtište
Ver precios y reservar →Železnička Stanica - Niš
desde 1532,00 RSDEstación
Dimitrija Tucovića bb, Niš 18000
Ver precios y reservar →Clinical Centre of Niš
desde 1781,00 RSDHospital
Bulevar Dr Zorana Đinđića 48, Niš 18000
Ver precios y reservar →Dom Zdravlja Hipokrat Group Niš
desde 1698,00 RSDHospital
Prvomajska 14, Niš
Ver precios y reservar →Gradska Bolnica
desde 1734,00 RSDHospital
Zetska 3, Niš
Ver precios y reservar →Neuromedic Poliklinika & Magnetna Rezonanca Niš
desde 2017,00 RSDHospital
Vizantijski bulevar 17, Niš 18000
Ver precios y reservar →Poliklinika "Human"
desde 1846,00 RSDHospital
Petra Seratlića 21, Niš 18000
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Niš?
En Niš y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Niš
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en RSD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Niš?
El importe en RSD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Niš?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Niš?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Niš, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche